Anmelden
Standort Rinteln

Standort Rinteln

Das Privat-Banking-Team Rinteln freut sich auf Sie!

- Den Weg finden
- Jetzt Termin vereinbaren

Martin Brandt

Leiter

 

Telefon:  05751 / 402-311
E-Mail:    martin.brandt@spk-schaumburg.de

Detlef Böhm

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-651
E-Mail:    detlef.boehm@spk-schaumburg.de 

 

Armin Kisser

Berater

 

Telefon: 05751 / 402 - 513
E-Mail:    armin.kisser@spk-schaumburg.de 

Günter Riesner

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-233
E-Mail:    guenter.riesner@spk-schaumurg.de 

 

Heiko Ruhe

Assistenz

 

Telefon: 05751 / 402-118
E-Mail:    heiko.ruhe@spk-schaumburg.de 

Kerstin Anke

Assistenz

 

Telefon: 05751 / 402-275
E-Mail:   kerstin.anke@spk-schaumurg.de 

Standort Stadthagen/ Bad Nenndorf

Standort Stadthagen

Das Privat-Banking-Team Stadthagen freut sich auf Sie!

- Den Weg finden
- Jetzt Termin vereinbaren

Martin Brandt

Leiter

 

Telefon: 05751 / 402-311
E-Mail:    martin.brandt@spk-schaumburg.de

Arne Jürgens

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-255
E-Mail:    arne.juergens@spk-schaumburg.de

Jörg Naguschewski

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-834
E-Mail:    joerg.naguschewski@spk-schaumburg.de

Dirk Schwiezer

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-831
E-Mail:    dirk.schwiezer@spk-schaumburg.de

Heike Behling-Otto

Beraterin

 

Telefon: 05751 / 402-721
E-Mail:    heike.behling-otto@spk-schaumburg.de

Rosemarie Fietzke

Assistenz

 

Telefon: 05751 / 402-223
E-Mail:    rosemarie.fietzke@spk-schaumburg.de

Sabine Pollmann

Assistenz

 

Telefon: 05751 / 402-223
E-Mail:    sabine.pollmann@spk-schaumburg.de

Standort Bückeburg

Standort Bückeburg

Das Privat-Banking-Team Bückeburg freut sich auf Sie!

- Den Weg finden
- Jetzt Termin vereinbaren

Martin Brandt

Leiter

 

Telefon: 05751 / 402-311
E-Mail:    martin.brandt@spk-schaumburg.de

Frank Tünnermann

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-172
E-Mail:    frank.tuennermann@spk-schaumburg.de

Stephan Unruh

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-317
E-Mail:    stephan.unruh@spk-schaumburg.de

Sebastian Vogel

Berater

 

Telefon: 05751 / 402-149
E-Mail:    sebastian.vogel@spk-schaumburg.de

Giuseppina Ippolito

Assistenz

 

Telefon: 05751 / 402-509
E-Mail:    giuseppina.ippolito@spk-schaumburg.de

Heike Seidel

Assistenz

 

Telefon: 05751 / 402-509
E-Mail:    heike.seidel@spk-schaumburg.de

i